Вадим Горжанкин: Алибасова заперли и препятствуют встрече с Федосеевой-Шукшиной

73-летний музыкант и продюсер Бари Алибасов, возможно, насильно удерживается в своей квартире — об этом заявил пиар-директор артиста Вадим Горжанкин. Горжанкин заявил, что Лидия Федосеева-Шукшина не может попасть к экс-супругу домой из-за охранников, которые буквально перекрыли доступ к артисту. Об этом пишет «ФАН».

Вадим Горжанкин заявил, что его подопечному Бари Алибасову определенно требуется помощь, иначе «его скоро не станет». Пиар-директор объяснил, что сын артиста Бари-младший и его помощник Сергей Моцарь наняли Бари охрану, которая фактически держит артиста в заточении.

«У Бари Каримовича плохое здоровье, ему нужно постоянное медицинское наблюдение. Его надо срочно вызволять из заточения, в противном случае мы просто потеряем Алибасова», - заявил Горжанкин. 

Пиар-директор предположил, что сын Бари в такой радикальный способ может контролировать финансы отцы.

«16 января в квартире Бари должна была состояться съемка для телеканала. Тема — примирение Бари и его экс-супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. Но сын не впустил операторов и потребовал 780 тыс. рублей на свою карту. Самого Бари Алибасова так никто и не увидел», - сообщил Горжанкин. 

Он добавил, что у Бари забрали телефон, поскольку он не может дозвониться к артисту, а входная дверь не открывается даже для адвоката экс-супруги Бари Федосеевой-Шукшиной.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->