Яна Троянова публично высмеяла «новую ведущую» шоу «Последний герой» Ольгу Бузову

47-летняя актриса и звезда телесериала «Ольга» Яна Троянова иронично прокомментировала желание Ольги Бузовой занять ее место в качестве ведущей проекта «Последний герой». Троянова получила должность ведущей третьего сезона популярного шоу и публично посмеялась над Бузовой, которая хотела сама вести этот проект. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Яна Троянова в третий раз стала ведущей очередного сезона «Последний герой», который пройдет на Занзибаре в Африке. Это стало неожиданностью для Ольги Бузовой, которая во время отдыха на Мальдивах неоднократно заявляла, что хотела бы стать ведущей популярного шоу, поскольку «создана для него». Актриса Яна Троянова иронично посмеялась над Бузовой отметив, что у нее «слишком много амбиций»

«Вышла встречать новую ведущую. Но ее самолет посадили в Шереметьево. Придется все делать самой, все как всегда», - едко написала Яна на своей инстаграм-странице, дополнив надпись фотографией со съемок проекта. 

Известно, что в новом сезоне «Последнего героя» встретятся участники прошлых сезонов и те зрители, которые прошли кастинг в соцсети «ВКонтакте». Среди утвержденных участников проекта значатся Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->