Шеф-повар Константин Ивлев сделал предложение Валерии Куденковой в эфире шоу

Прямо в эфире телеканала «Пятница!» известный на всю страну шеф-повар Константин Ивлев исполнил мечту своей молодой возлюбленной Валерии Куденковой. Он на всю страну сделал той предложение руки и сердца, на что девушка уверенно и не раздумывая, согласилась. Так что пара сейчас занята подготовкой к предстоящему торжеству.

О подготовке к свадьбе в своем Instagram сообщила сама невеста, правда, без особенных подробностей.

Само предложение, которое все-таки 28-летняя блогер ждала со дня на день, оказалось неожиданностью: в то время она была в Сочи, куда летала  кататься на сноуборде, и смотрела проект «Четыре свадьбы». Как вдруг на экране возникло лицо любимого, остававшегося в Москве. 47-летний шеф-повар произнес слова любви и позвал ее замуж.

«Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!» — попросил Ивлев.

Для Леры брак с Ивлевым будет первым, а повар до этого уже был женат. Но на фоне романа с Куденковой он с первой женой развелся, причем, процесс прошел со скандалами и претензиями бывших супругов друг к другу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->