Японцы подозревают США в причастности к недавнему землетрясению

Как известно, 13 февраля в Японии, в районе префектуры Фукусима, произошло землетрясение в 7,3 балла. Эпицентр серии подземных толчков находился в Тихом океане. Сильные колебания ощущались в северных и центральных регионах страны. Масштабных разрушений в результате стихийного бедствия не произошло, но  пострадали 150 граждан Японии.

К  слову, жители страны подозревают, что к природному катаклизму имеют  отношение США.  Дело в том, что мощные подземные толчки могли  быть связаны с работой американской системы ионосферных исследований HAARP. Теория о том, что проект HAARP в США причастен к инциденту, набирает  популярность.

Японцы  считают это оборудование климатическим оружием. Один из жителей Японии в соцсети написал, что разработки геодезического оружия уже в стадии полноценного тестирования, о чем  свидетельствует недавнее  землетрясение.

Иными словами, противоречивый и загадочный объект на Аляске – это оружие, изменяющее погоду и вызывающее стихийные бедствия, пишет politros.com.

Известно, что американская станция изучает ионосферное рассеивание высокочастотных радиоволн. Но в научных работах Токийского университета и Масачусетского технологического института указывается на военное применение объекта на Аляске. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->