В Сети опубликованы новые рендерные изображения смартфона iPhone 13 Pro

Этот гаджет может появиться на рынке осенью текущего года, но уже сейчас аналитики пытаются предположить, каким же он будет. 

В новых рендерных изображениях, которые прорисованы с учетом информации, полученной от инсайдеров, а также тех данных, которые удалось получить от сотрудников компаний, которые задействованы в производстве комплектующих для iPhone, сохраняется вырез в верхней части дисплея смартфона. 

Площадь «челки» все же может уменьшиться, если сравнивать с нынешним поколением iPhone. В вырез разработчики могут поместить отверстие громкоговорителя и систему камер, используемых в Face ID. Дактилоскопический датчик, возможно, будет размещаться под поверхностью дисплея, у которого, возможно, сузятся рамки. 

Модели iPhone 13 Pro и 13 Pro Max будут поддерживать частоту обновления 120 Гц. А поскольку частота обновлений у таких смартфонов может меняться в зависимости от контента, то заряд аккумулятора будет расходоваться более экономично, чем у нынешних моделях. 

Скорее всего iPhone 13 Pro будет заряжаться исключительно беспроводным способом. Это изменение нравится не всем пользователям. Если оно будет применено, то к смартфону придется еще дополнительно покупать специальное зарядное устройство. 

Эксперты ожидают улучшения оптики iPhone 13 Pro. Он может получить камеру, которая будет состоять из трех 12-мегапиксельных датчиков изображения и лазерного дальномера.

Предварительно, на iPhone 13 Pro установят однокристальную систему Apple A15. Гаджет выйдет на рынок сразу с iOS 15.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->