Молодой водитель «Приоры» погиб при падении с обрыва на берег Цимлянского водохранилища

Накануне утром в хуторе Ильмень-Суворовский Октябрьского района Волгоградской области в результате одиночного дорожно-транспортного происшествия погиб 39-летний мужчина - его машина сорвалась с высокого обрыва. От полученных в результате несчастного случая травм несчастный скончался на месте.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, трагедия произошла в 8:50. Селянин за рулем автомобиля «Лада Приора» двигался по улице Цимлянской родного хутора, но не учел скорость движения на опасном участке, от чего не справился с управлением и совершил падение с обрыва прямо на берег Цимлянского водохранилища.

Всего же за минувшие сутки подразделениями ГИБДД было выявлено 594 нарушения правил дорожного движения и задержаны 25 нетрезвых водителей. В результате ДТП погиб вышеназванный хуторянин и еще один человек пострадал в городе Суровикино - 25-летний водитель легковушки «Ниссан Скайлан» не выдержал безопасную дистанцию с движущимся впереди автомобилем «ВАЗ-213100» и, протаранив его, оказался на больничной койке. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->