Молодая камышанка разрешила конфликт с супругом смертельным ударом ножом

Сегодня Камышинский городской суд избрал для 29-летней местной жительницы меру пресечения в виде заключения под стражу за совершенное преступление. На минувших выходных она расправилась с собственным мужем.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, все произошло в одном из многоквартирных домов по улице Фабричной. Семейная пара за ужином распивала спиртное, но вскоре градус повысился настолько, что супруги рассорились в пух и прах. Тогда женщина задумала разрешить конфликт по-своему и нанесла благоверному смертельный удар кухонным ножом прямо в грудь. При этом, погибшему удалось выбежать из квартиры и попросить соседей вызвать скорую. Но, увы, спасти его не удалось - он скончался в больнице от обширной кровопотери.

Еще одна поножовщина, но, благо, без смертельного исхода, также произошла в Камышине на прошлой неделе. 24-го февраля в хирургическое отделение Центральной городской больницы из многоэтажки на улице Титова был доставлен 22-летний военнослужащий. Парня едва не зарезал его 29-летний приятель, с которым они серьезно поссорились. Потерпевший в настоящее время находится в тяжелом состоянии, а несостоявшийся убийца под следствием по статье «покушение на убийство».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->