Под Волгоградом 53-летний гастарбайтер-нелегал растлевал детей сожительницы

В одном из хуторов Фроловского района на минувшей неделе по подозрению в педофилии был задержан 53-летний гражданин Таджикистана. Мужчина, совсем недавно начав сожительствовать с 43-летней вдовой, стал проявлять сексуальный интерес к ее двум несовершеннолетним детям - десятилетней девочке и ее 9-летнему брату.

Как уточнили в следственном отделе по Фроловскому району СУ СКР по Волгоградской области, в конце января мать двоих детей обратилась к таджику, работающему нелегально на одной из ферм, за помощью по хозяйству. Пока мигрант выполнял работы на участке женщины, между ними возникла симпатия и в конце января текущего года он переехал к ней. Все было хорошо, пока поведение детей заметно не изменилось.

Это приметили в школе, так как ранее общительные ребята стали замкнутыми и напуганными. В ходе беседы с педагогами дети рассказали, что мужчина неоднократно принуждал их к разврату. После этого, сотрудники учебного заведения обратились в следственные органы. 53-летний гастарбайтер, который находится на территории России незаконно, был задержан и помещен под стражу. Правда, свою вину в содеянном он не признает. Если его вина будет доказана, то мигрант отправится за решетку - ему грозит до 20-ти лет заключения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->