Камера вездехода Perseverance на Марсе запечатлела странные объекты

Несмотря на то, что марсоход Perseverance (Настойчивость), запущенный агентством NASA, Соединенные Штаты Америки, прибыл на планету своего назначения и приступил к исследованиям марсианских достопримечательностей буквально только что, колоссальное количество виртуальных уфологов на планете Земля уже нашли массу странностей на фотографиях, которые марсоход отправляет нам, землянам. 

Снимки поверхности Красной планеты, присылаемые на свою родину марсоходом Perseverance, представляют научную ценность не потому, что они сделаны впервые. Сами по себе пейзажи Марса довольно-таки экзотические и завораживающие, прямо-таки волшебные. Снимки весьма качественные, с высоким уровнем цифрового пиксельного разрешения. Видны все детали, мельчайшие элементы съемки камерой, поверхность Марса на фото, как на ладони. Однако попадаются кадры, где обнаруживается нечто странное и неожиданное – виртуальные уфологи уверены, что это металлические структуры искусственного происхождения. Действительно, мы, находящиеся на Земле, не можем поверить своим глазам, что на марсианском грунте лежат рукотворные металлические изделия! 

Специалисты, которые верят в теорию заговора, считают, что в руководстве NASA не случайно направили марсоход Perseverance именно в этот район Красной планеты – эксперты предположили, что ровер должен изучить аномалию, ранее обнаруженную учеными Национального аэрокосмического агентства США на сделанных с орбиты снимках. 

«Если внимательно взглянуть на фотографии, сделанные новым марсоходом NASA, то можно заметить кое-что очень и очень странное. Перед нами объекты явно искусственного происхождения, которые, очевидно, сделаны из металла. Откуда на Марсе металлические конструкции? Можно предположить, что это результат деятельности инопланетных цивилизаций, представители которых побывали на Красной планете задолго до нас», – отмечают уфологи. 

Однако, как-то уж очень они напоминают земные объекты. Или это только кажется?

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->