В Волгограде школьница сдала мать-дебоширку в полицию за побои и укусы

40-летняя мать двоих детей из Тракторозаводского района Волгограда стала фигуранткой уголовного дела после того, как в полицию поступило заявление от ее 13-летней дочери.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, школьница обратилась за помощью к инспекторам подразделения по делам несовершеннолетних после того, как ее мамаша в очередной раз перебрала со спиртным и накинулась на девочку с кулаками. Врачи диагностировали у бедняжки ушибы головы и укушенную рану на руке. 

Стражи порядка провели проверку и все подтвердилось - женщина даже не отпиралась и призналась, что побила и покусала дочь в пьяном угаре просто так. Отметим, что ранее эта дамочка неоднократно привлекалась к административной ответственности за жестокое обращение со страшим ребенком  - семья состоит на учете с прошлого года, однако, выпивоха на путь исправления усердно не встает.

Теперь же на нее возбуждено уголовное дело за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним». С семьей в настоящее время активно работают психологи и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, а бойкая мамаша находится под подпиской о невыезде.




Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Мать нужно лишить родительских прав?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 0 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->