52-летнему волгоградцу не удалось скостить срок за убийство жены топором

2-го февраля 2020-го года 52-летний житель Кировского района Волгограда Вадим Тюрморезов, будучи в нетрезвом состоянии, жестоко расправился со своей супругой, которая отказалась готовить ему ужин. Мужчина зарубил ее топором - он нанес 10 ударов по голове бедняжки, от чего та, разумеется, скончалась.

В тот день душегуб с самого утра распивал спиртные напитки в своем доме на острове Сарпинском. Жене это, конечно, не понравилось, поэтому она отказалась выполнить его просьбу - пожарить мясо. Озлобленный мужчина вышел во двор, где топором нарубил его и еще раз попросил супругу накрыть на стол, но та была непреклонна и ушла спать. Тогда Тюрморезов взял орудие убийства и зарубил спящую женщину в постели.

Как передает пресс-служба облпрокуратуры, вину в содеянном осужденный признал полностью и его отправили в колонию строгого режима на 8,5 лет. Однако ему такой приговор показался слишком уж суровым, поэтому он подал апелляцию. Но суд, рассмотрев документы накануне, оставил решение без изменения. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->