31-летняя женщина и трое детей пострадали в аварии с маршруткой в Краснослободске

Накануне днем в Среднеахтубинском районе Волгоградской области произошло ДТП с участием маршрутного такси. В результате инцидента с серьезными травмами была госпитализирована 31-летняя женщина, еще трое несовершеннолетних пассажиров микроавтобуса самостоятельно обратились в медицинское учреждение за помощью.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области авария произошла в городе Краснослободске в 16:20 по вине 45-летнего водителя автомобиля «Ситроен Джокер», выполнявшего рейс по маршруту №174. Он, двигаясь по улице Горького в сторону поселка Песчанка, не уступил дорогу «Ладе-21074», за рулем которой была 31-летняя женщина и выскочил на перекресток, где и произошло мощное столкновение, от чего оба транспортных средства отбросило на дорожное ограждение. Владелица «семерки» сильно покалечилась - ее экстренно доставили в больницу.

Всего за дежурные сутки подразделениями ГИБДД было выявлено 639 нарушений ПДД, задержан 21 нетрезвый водитель. Всего на дорогах региона произошло четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек, в том числе трое малолетних детей. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->