В Урюпинске спор молодых людей о красоте девушек закончился уголовным делом

Полиция сообщила о задержании 21-летнего жителя Урюпинска за причинение тяжкого вреда здоровью его другу-ровеснику. Наиглупейший конфликт, который закончился тяжелой травмой головы для одного из участников конфликта и возбуждением уголовного дела для другого, произошел ночью 23-го февраля - юноши с размахом отмечали День защитника Отечества в компании своих возлюбленных.  

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, во время праздника под алкогольный аккомпанемент между молодыми людьми возник спор на тему того, чья же из их девушек красивее. Безусловно, на вкус и цвет товарища нет, поэтому все можно было разрешить мирным путем. Но парни решили, что лучший способ прийти к единому мнению - это выйти на улицу и выяснить кто же прав в кулачном бою. Потерпевший, получив сильный удар в лицо, упал и ударился головой о лед, что привело к серьезной травме головы и последующей госпитализации.

В настоящее время подозреваемый задержан и сознался в содеянном. Теперь ему грозит до восьми лет заключения за совершенное.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Вы дрались из-за женщин?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосова 1 челове
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->