На прошедших выходных в Волгоградской области двое мужчин погибли в одиночных ДТП

На минувших выходных в Волгоградской области произошли два одиночных дорожных инцидента, в результате которых погибли двое мужчин, передает ГУ МВД России по региону. Увы, часто неверное решение и маневры становятся для водителей фатальными.

Так, 10-го апреля в дежурную часть отдела МВД России по Котовскому району поступило телефонное сообщение по каналу «112» от очевидцев, которые рассказали, что на 14-ом километре трассы «Котово - Даниловка» они увидели перевернувшуюся машину. Оказалось, что 53-летний владелец «Форда» несколькими часами ранее на этом участке не справился с управлением, выехал на обочину по ходу движения и совершил опрокидывание в левый кювет. Увы, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

А 11-го числа нечто схожее произошло в Жирновском районе региона. По предварительной информации, 82-летний местный житель, управляя мотороллером, направлялся к автодороге «Жирновск – Котово» и в 17:20 совершил опрокидывание транспортного средства по ходу движения, не справившись с управлением. Итогом этого инцидента стало получение пенсионером увечий, несовместимых с жизнью - он умер задолго до прибытия помощи.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->