С певицей Максаковой судятся ее собственные дети

Певица Мария Максакова рассказала о судебном иске, который на нее подали собственные дети. Пресненским судом Москвы был зарегистрирован иск от Ильи и Людмилы Максаковых-Игенбергс. Наследники хотят отсудить у матери квартиру на Краснопресненской набережной.

Известно, что элитная недвижимость Максаковой досталась в дар от ее отца. По предварительной оценке, квартира стоит около 200 миллионов рублей.

Исполнительница считает, что за действиями детей стоит ее бывший супруг Владимир Тюрин. Мужчина хочет разрушить отношения Максаковой с детьми, а также получить дорогую недвижимость. Знаменитость заявила, что это «вымогательство чистой воды». Также она рассказала, что Тюрин посягает на ее имущество еще с лета прошлого года. Он ее шантажировал и угрожал, что если она не отдаст ему квартиру, то он будет мешать ей во всех делах. Мария уверена, что даже если детям удастся отсудить у нее квартиру, они ее не получат, потому что жилье отберет ее бывший муж.

Артистка поделилась, что она убита горем, потому что, когда дети подают в суд на родную мать – это ненормально.

Также звезда отметила, что согласна предоставлять детям финансовую помощь, если с этим никак не будет связан ее бывший муж.

К слову, у Максаковой не складываются отношения не только с бывшим супругом. Так, ранее с ней прекратила отношения ее собственная мать - Людмила Максакова. Теперь же певица в отчаянии от поведения детей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->