Агутина и Варум выгнали из ресторана из-за внешнего вида

Известный российский музыкант и композитор Леонид Агутин в программе Юрия Костина «Личные связи» рассказал забавный случай, который был в их совместной жизни с супругой, певицей Анжеликой Варум. Однажды звездную пару выгнали из итальянского ресторана в Венеции из-за внешнего вида.

Забавный случай произошел после того, как звезды узаконили свои отношения в Москве и поехали проводить «медовый месяц» в Венецию. Агутин вспоминает, что супруга тогда взяла с собой в поездку платье с огромным кринолином, короткую юбку с корсетом и короткие шорты. Музыкант отметил, что эти шорты были похожи на трусы. Также он вспоминает, что Анжелика даже обиделась на то, что он назвал ее шорты трусами, посчитав это грубым. Затем они отправились в один из итальянских ресторанов, чтобы отметить бракосочетание, и Анжелика надела эти самые шорты. Когда супруги вошли в ресторан и сели за стол, к ним подошел менеджер и попросил их удалиться из ресторана из-за неподобающего внешнего вида.

Первопричиной того, что менеджер их стал выгонять, стали вовсе не шорты певицы, а внешний вид Агутина. Так, исполнитель надел пиджак на голое тело. Но потом, когда знаменитости встали из-за стола, менеджер увидел шорты Варум и пришел в еще большее изумление.

Супруги удалились из этого ресторана, но нашли другой, откуда их не выгнали, и отлично отпраздновали торжественное событие.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->