Лолита заявила, что заразилась от Элджея

Известная певица Лолита Милявская не раз рассказывала, что является фанаткой творчества рэпера Элджея. И все это были не просто слова, ведь на днях на своей странице в Instagram она поделилась с подписчиками видео с концерта рэпера, который посетила. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Так, во многих интервью за последние несколько лет Лолита признавалась, что очень интересуется творчеством Элджея и даже хотела бы спеть с ним в дуэте.

В опубликованном видео певица призналась, что решила посетить концерт кумира молодежи, чтобы заразиться от него энергией, а также насладиться качественной музыкой.

Лолита поделилась своими наблюдениями. На протяжении выступления артиста она следила за публикой и была удивлена тем, что зал не прекращал подпевать своему любимому исполнителю. А сама певица призналась, что ей трудно было сдержаться и не начать танцевать.

«Молодое поколение развивается. Биты превращаются в рок-музыку. Это заставляет тебя двигаться на танцполе. Ты не можешь удержаться от того, чтобы не начать подпевать», - продолжила делиться своими впечатлениями Милявская.

Певица попыталась с философской точки зрения объяснить современную эстраду, призвав не искать в сегодняшних композициях пропаганды. Просто время все изменило. Это затронуло все виды искусства.

«Новое поколение имеет свой сленг, а также иронизирует по разным, непонятным для нас поводам. Особенно невероятно было наблюдать за волнением Элджея и его команды перед выходом на сцену», - заключила Лолита.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->