Бузовой нашли замену на проекте «Дом-2»

На телеканале «Ю» стартует долгожданное реалити-шоу «Дом-2» и его новой ведущей возможно станет бывшая участница шоу Рима Пенджиева, которая приехала на проект из Киева. Есть информация, что в ближайшие дни она будет проходить стажировку.

Если Рима не устроит руководство, она все равно останется на телестройке страны как участница.

Тем временем преданные поклонники Ольги Бузовой продолжают пребывать в шоке от того, что их любимица больше не появится в проекте. Певица отказалась от работы на «Доме-2», так как у нее и без того немало дел и забот, ведь она задействована в других проектах.

Судя по всему, Рима Пенджиева займет ее место - будет вести скандальную телестройку. Поклонники Римы уверены, что она справится с работой, которая ей вполне по силам. Однако на роль ведущей «Дома-2» рассматривалась и кандидатура еще одной «выпускницы» проекта - Виктории Бони. Но Ксения Бородина не захотела видеть ее в этой роли, поэтому Боня вернулась домой в Монако.

Таким образом, единственным ветераном из ведущих осталась Ксения Бородина, которой будут платить миллион рублей в месяц. Так что поклонникам проекта неясно, что делать: радоваться выходу реалити-шоу или огорчаться из-за отсутствия Бузовой и Бони. Заметим, что из 25 участников десять человек — золотой состав проекта.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->