Катя Лель рассказала о способности лечить людей после встречи с НЛО

Певица Катя Лель призналась, что после встречи с представителями внеземной цивилизации у нее открылся дар лечения людей. Артистка посредством собственной энергии сумела вылечить тромбофлебит у подруги, а также своего сотрудника.

Лель уже не впервые рассказывает об НЛО. Звезда признавалась, что впервые она видела пришельцев и контактировала с ними в 16 лет, но боялась кому-либо об этом рассказать. Однако в последнее время Катя с завидной регулярностью радует публику своими откровениями.

Так, по ее словам, теперь у нее есть «безумная энергия», позволяющая излечивать людей. Дар открылся со странных ощущений в руках. Она попробовала лечить - и это получилось. К звезде начали обращаться люди за помощью - она рада, что может быть им полезна.

Лель уверяет, что инопланетяне постоянно находятся среди землян, но в полной мере на нашей планете они проявят себя к 2030 году, а, возможно, даже раньше.

«Они говорят так: «Мы не имеем права внедряться в вашу Вселенную по законам вселенским. Только тогда, когда вы нас об этом попросите, когда вы уже духовно будете к этому готовы»», – приоткрыла певица-контактер тайну в интервью Ютуб-шоу «Алена, блин».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->