В Волгоград прилетела дочь пресс-секретаря президента Путина Елизавета Пескова

Вечером накануне в Волгоград прибыла самолетом дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова. О своем намерении посетить город-герой 23-летняя девушка рассказала в социальных сетях. Встречала ее в воздушной гавани вице-губернатор Анна Писемская, утверждают очевидцы.

Пескова стала участницей масштабного проекта «Сталинград-2021», который объединяет ветеранов стран-союзниц по антигитлеровской коалиции. В частности, дочери пресс-секретаря президента РФ предстоит принять участие в захоронении 37 советских солдат, найденных в ходе прошлогодних раскопок на местах ожесточенных боев Сталинградской битвы. Торжественная церемония состоится уже сегодня на мемориальном кладбище Мамаева кургана, расположенном позади монумента «Родина-мать зовет!». Для гостей, кстати, даже запланирован памятный концерт.

Для того, чтобы выглядеть на мероприятии на все сто, москвичка начала свое утро с посещения парикмахера, который сделал ей укладку. Об этом девушка поведала в сторис в своем аккаунте в Инстаграме.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->