В ночном пожаре в Даниловском районе едва не погиб 58-летний хуторянин

Из-за непогоды и холодов многим приходится включать обогреватели, а владельцам частных домов вновь топить печи. Увы, это может привести к неприятным последствиям, ведь электроприборы и прочее часто бывают неисправными.

Так, предположительно из-за перекала печи ночью 26-го апреля в Даниловском районе Волгоградской области произошел пожар в деревянном частном доме, в результате чего едва не погиб 58-летний мужчина. Он чудом остался жив, ведь его жилище выгорело дотла.

Как передает ГУ МЧС России по региону, сообщение о возгорании поступило от встревоженных жителей улицы Щербаковской хутора Петруши в 1:15, которые посреди ночи обнаружили, что дом их соседа полностью охвачен пламенем. Прибывшие на место огнеборцы за треть часа сумели усмирить стихию, но, увы, строение размером девять на девять полностью сгорело. Его 58-летний владелец был госпитализирован, он надышался угарным газом до отравления и был экстренно доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Теперь экспертам пожарно-испытательной лаборатории предстоит установить причину случившегося. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->