В Волгограде ищут доноров для получившего тяжелые травмы радиоведущего

Родные и коллеги радиоведущего Максима Рогачева просят помощи у всех неравнодушных жителей города. Находящемуся в больнице молодому человеку срочно нужна кровь. Сдать ее можно в областном центре крови на Голубинской, 9А. В учреждении нужно лишь сообщить, что сдаете ее именно для Максима Рогачева.

Пострадавший продолжает находиться в реанимации нейрохирургического отделения Волгоградской областной больницы №1. Коллеги рассказали в социальных сетях, что Максим пришел в сознание и очень нуждается в переливании - врачи оценивают его состояние, как стабильно тяжелое,

Напомним, известный волгоградский ведущий радиостанции «Европа Плюс» Максим Рогачев едва не лишился жизни на строительной базе на Тулака во время инцидента, произошедшего 19-го апреля. Он приехал туда на грузовом автомобиле за увесистой металлической конструкцией. Но при транспортировке произошло ее падение, в результате чего парень получил очень тяжелую травму головы. Рогачев был экстренно доставлен в областную больницу, где ему сделали сложнейшую операцию, которая длилась более 12-ти часов.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->