В Волгограде 46-летний мотоциклист загорелся вместе с байком после ДТП

Ранним утром 29-го апреля в Краснооктябрьском районе Волгограда произошел инцидент в духе вселенной Марвел. Мотоциклист в результате ДТП загорелся вместе со своим транспортным средством и в соцсетях его уже окрестили «призрачным гонщиком».

Как передает ГУ МВД России по региону, 46-летний мужчина на мотоцикле двигался по улице имени 39-ой Гвардейской дивизии в сторону проспекта Ленина. в 7:29, поворачивая на Первую Продольную магистраль, байкер не справился с управлением, в результате чего его транспортное средство опрокинулось на проезжую часть.

Еще мгновение и байк вспыхнул, огонь быстро перекинулся и на водителя. Тот не сразу понял, что происходит, поднявшись с асфальта, но вскоре бросился на обочину в попытке сбить пламя. Благо, ему помогли проезжавшие мимо автомобилисты - они потушили и пострадавшего, и полыхавший мотоцикл. В результате необычного дорожного инцидента волгоградец, благо, получил незначительные травмы и ожоги, с которыми и был госпитализирован для оказания необходимой медицинской помощи.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->