В Волгоградской области в ДТП пострадали двое маленьких детей

Вечером накануне в Волгоградской области сразу двое детей угодили под колеса авто. Первый инцидент произошел в Ворошиловском районе Волгограда, а второй в новой части города-спутника Волжского. Оба ребенка в результате случившегося были доставлены в больницы с различными травмами и ушибами - благо их жизням в настоящее время ничего не угрожает.

Как передает ГУ МВД России по региону, 3-го мая в 18:10 во дворе дома №33 по улице Симбирской столкнулись иномарка и юный велосипедист. 32-летний волгоградец за рулем автомобиля «Хендэ АХ-55», двигаясь по внутридворовой территории вышеназванной пятиэтажки, совершил столкновение с 9-летним мальчиком, который ехал на велосипеде.

А спустя полтора часа 19-летний волжанин на автомобиле «Киа Спектра», следуя по улице имени Александрова в сторону улицы Мира, напротив «ВолгаМОЛЛа» сбил 10-летнюю девочку. Правда, она сама спровоцировала эту неприятную ситуацию - решила перебежать проезжую часть в неположенном месте, словно забыв о важности правил дорожного движения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->