Анатолий Вассерман: США обижаются на других за то, что делают сами

Вассерман: США обижаются на других за то, что делают сами.

То, в чем Вашингтон обвиняет Россию и Китай, он успешно делает сам. В этом уверен известный телеведущий и политолог Анатолий Вассерман. Об этом сообщает «Рен ТВ».

Недавно американцы обвиняли Россию и Китай в наполнении космоса «спутниками-убийцами, направленным энергетическим оружием и многим другим». Теперь же, оказывается, Россия воздействует на американских солдат неким новейшим энергетическим оружием. Имеются ввиду случаи, когда в апреле сразу у нескольких военных США появились симптомы ОРВИ, а у одного - пищевого расстройства.

«Всё это назвали результатом действия неких направленных потоков энергии — конечно, от новейшего российского энергетического оружия. Пока не найдено никаких доказательств наличия — не то что применения — подобных систем... Или в СГА раскручивается очередное шарлатанство вроде торсионных полей, модных в последние советские и первые постсоветские годы?» - заявил Вассерман.

Публицист напомнил, как в 2016 году у членов дипломатической группы США на Кубе произошло нечто подобное, связанное с пищевым расстройством. Сначала также поднялся шум с обвинениями в «потоках направленной энергии», а позже выяснилось, что спровоцировать состояние американских дипломатов мог кубинский ром в больших количествах.

«Открытым текстом предполагаю: солдаты СГА в Сирии тоже жрут и пьют как не в себя. Убирайтесь поскорее из суверенной страны, куда вас никто не звал, — здоровее будете», - порекомендовал Вассерман американцам.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->