Под Волгоградом 38-летний водитель сбил 71-летнего пенсионера на трассе и скрылся

Накануне вечером в Еланском районе Волгоградской области произошло хамское ДТП. Водитель иномарки сбил на трассе 71-летнего мужчину, но даже не остановился, чтобы справиться о здоровье пострадавшего, а, напротив, дал газу и скрылся с места инцидента. Благо, полиции удалось оперативно разыскать негодяя.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, по предварительным данным, все произошло 12-го мая в 21:00 на автодороге, соединяющей Жирновск и станицу Вешенскую через Рудню, Вязовку, Михайловку и Кумылженскую. На перекрестке с улицей Центральной 38-летний владелец «Лифан Солано» совершил наезд на 71-летнего пенсионера, который шел по самому краю проезжей части в попутном направлении. После случившегося бессовестный водитель поехал дальше как ни в чем не бывало.

Благо, пострадавший пенсионер не растерялся и хорошо запомнил машину, которая его сшибла на внушительной скорости. В итоге, вскоре 38-летний виновник ДТП был задержан, а травмированный пешеход был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой медицинской помощи. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->