В Волгограде конфликт из-за очереди на автомойке закончился выстрелом в лицо из пистолета

Во второй половине дня накануне в полицию обратился 37-летний волгоградец, который сообщил, что стал жертвой неадекватного автомобилиста на мойке, расположенной в Кировском районе. Тот выстрелил ему в лицо из газового пистолета и был таков. В настоящее время по данному факту правоохранителями проводится доследственная проверка.

Как передает ГУ МВД России по региону, 12-го мая потерпевший приехал на автомойку на улице имени 64-ой Армии. Там между ним и другим подъехавшим клиентом из-за очереди заезда на сервис произошла словесная перепалка. Обмен любезностями мог бы просто закончиться ничем, но не тут-то было. Оппонент через открытое окно салона своей легковушки выстрелил бедолаге в лицо из аэрозольного устройства, после чего, видимо передумав мыть свою «ласточку», скрылся.

Пострадавший получил химические ожоги лица и шеи, с чем и обратился в больницу, а потом уже и полицию. Долго искать «стрелка» не пришлось - его по ориентировке настигли в поселке Майском Советского района областного центра. Им оказался 35-летний местный житель, у которого тут же изъяли аэрозольное устройство «УДАР». Как ни странно, мужчина ранее уже был судим за побои.  



Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->