Полиция ищет свидетелей смерти 67-летней волгоградки в ДТП возле морга

В октябре минувшего года в Дзержинском районе Волгограда произошло ДТП, в результате которого погибла на месте 67-летняя женщина. Полиция в настоящее время разыскивает очевидцев данной трагедии для ускорения расследования уголовного дела, возбужденного по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельное ДТП случилось вечером 1-го октября 2020-го года на улице Землячки напротив городского морга и въезда на территорию ООО «Специализированное предприятие «Память». Там столкнулись две иномарки - Toyota Camry (номер Н001ВК 34 регион), Audi (номер Е167ХХ 134 регион) - и отечественная легковушка ВАЗ-21102 (номер К201НК 34 регион), итогом чего стала гибель 67-летней женщины пешехода.   

Правоохранители обращаются ко всем очевидцам аварии и людям,  имеющим какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, с просьбой обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 35) к следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне. Записаться к ней на прием или просто позвонить можно по номеру (8442) 30-47-89.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->