Владимир Познер ищет интересных волгоградцев для съемок фильма о РФ

Съемочная команда Владимира Познера за последние 14 лет сняла множество интересных документальных фильмов о разных странах. При том о России он и его соратники не спешили делать документалку. Но все изменилось, благодаря Ивану Урганту. Он предложил Познеру отправиться в плавание по Волге с заходом в разные города, где они будут встречаться с интересными людьми и брать у них интервью. Идея понравилась всем и уже в июле начнутся первые съемки.

Как сообщил на своем сайте именитый журналист, в путь они отправятся на теплоходе, останавливаясь в восьми городах. Начнут они с Волгограда, а затем поплывут в Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городец и Кострому. Закончится путешествие в Рыбинске.  

- У меня, да и у всего нашего съемочного коллектива, есть просьба ко всем жителям названных городов: если вам знакомы живущие там люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить свое внимание, то напишите нам о них страничку-другую (но не более двух). Помогите нам в поисках будущих героев нашего фильма, - обратился к аудитории Познер.

Если вы уверены, что ваш герой достоин внимания, то можете отправить свои письма на электронный адрес pozneronline2021@gmail.com. Команда именитого телеведущего обещает рассмотреть каждое и выбрать наиболее ярких персонажей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->