В Пентагоне подтвердили подлинность видео с НЛО у побережья Сан-Диего

Высокопоставленные военные чиновники Пентагона со всей ответственностью подтверждают факт абсолютной подлинности видеоматериала, на котором четко изображен НЛО. Съемка объекта осуществлялась в непосредственной близости от побережья Сан-Диего. 

Авторский коллектив источника пишет, что кадры видеосъемки, проводимой в 2019 году, были тщательно проверены специальными экспертными службами и комиссиями, состоящими из высоких профессионалов, на возможность монтажа и подделки. После длительного изучения и множественных экспертиз варианты подделки и монтажа были отвергнуты специалистами. Выводы комиссии также впоследствии были подтверждены высокими военными чинами Соединенных Штатов Америки. 

«Я могу подтвердить, что видео было снято ВМС США, и что Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям включила его в свои текущие исследования», — заявила госпожа Сьюзен Гоф, представляющая Пентагон. 

Источник напоминает, что съемка производилась экипажем боевого судна USS Omaha. На кадрах из видео можно рассмотреть темный объект сферической формы, который движется по небу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->