В центре Волгограда в результате ДТП пострадали 33-летняя мать и ее 6-летняя дочь

Накануне днем в Центральном районе Волгограда произошло зрелищное ДТП в стиле фильмов «Форсаж», в результате которого на Второй Продольной оказалось затруднено движение, а 33-летняя женщина и ее 6-летняя дочь получили травмы.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент случился 15-го мая в 16:10. 54-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» ехал по улице Рокоссовского в сторону улицы Ткачева и умудрился на полном ходу врезаться в припаркованную на обочине напротив дома №42 иномарку «Рено Дастер». Удар был настолько сильным, что «Фокус» взмыл ввысь и приземлился на крышу, перекрыв две полосы на Второй Продольной магистрали.

Удивительно, но виновник столкновения не пострадал, а вот 33-летняя женщина и ее 6-летняя дочь из салона «Рено» получили незначительные травмы. Скорая помощь доставила их в больницу, но от госпитализации потерпевшие отказались. Всего же за дежурные сутки подразделениями ГИБДД было выявлено 693 нарушений ПДД и задержаны 12 нетрезвых водителей.

К слову, еще одна несовершеннолетняя девочка пострадала в результате наезда на нее машины на Спартановке. в 11:40 15-летняя школьница решила перебежать дорогу по «зебре» на улице Кропоткина, но почему-то на красный свет. Потому неудивительно, что она оказалась под колесами авто - 50-летний водитель «Киа Рио» не ожидал, что кто-то выскочит на переход на запрещающий сигнал светофора. В итоге, юная волгоградка оказалась на больничной койке.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->