В Новоаннинском районе два человека погибли в разорванной фурой иномарке

Ранним утром 16-го мая на севере Волгоградской области произошло смертельное ДТП. В Новоаннинском районе региона на московской трассе произошло столкновение легкового автомобиля и большегруза, в результате чего погибли два человека и еще двое оказались на больничной койке.

Как передает ГУ МВД России по региону, все случилось в 05:35 на 688-ом километре трассы Р-22 «Каспий». И как обычно из-за неудачного маневра обгона по встречной полосе. 21-летний водитель автомобиля Hafei, двигаясь со стороны Волгограда в сторону Москвы, решил обогнать впереди идущий транспорт, но оказался невнимателен и когда выехал на полосу встречного движения, то допустил столкновение с грузовым автомобилем Mercedes Benz Actros.

Удар был настолько мощным, что седельный тягач в буквальном смысле разорвал китайскую легковушку на две части. В этой мясорубке погибли 19-летний и 44-летняя пассажиры автомобиля Hafei, а виновник аварии и 61-летняя женщина из салона искореженной машины попали в больницу. Водитель фуры, благо, не пострадал. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->