Успенская, у которой муж отсудил половину состояния, написала завещание

В семье королевы российского шансона Любови Успенской снова наметились серьезные проблемы. Только утих скандал, связанный с ее непослушной дочерью, так тут же у певицы появились проблемы с мужем, бизнесменом Александром Плаксиным, который отсудил у нее 200 миллионов рублей.

Успенская была вынуждена оформить завещание. Об этом сообщила ее адвокат Елена Сенина в эфире программы «Звезды сошлись». Если нет завещания, то Успенская и Плаксин должны наследовать имущество друг друга.

Адвокат дала понять, что супруг Успенской, который не принимал участия в творческих делах своей жены, упомянут в завещании не был. Юрист также отметила, что певице пришлось написать завещание после того, как с Александром не удалось договориться, так как он пять раз не ответил на предложение вступить с ней в переговоры. 

По словам Сениной, Плаксин, ко всему, в тайне от жены переписал на себя квартиру в Лос-Анджелесе стоимостью 110 миллионов рублей. Успенская предприняла ряд попыток наладить диалог с Плаксиным, но теперь она намерена отправить мужа за решетку, пишет ntv.ru.

Ранее Успенская сказала, что Плаксин, с которым она прожила тридцать лет, способен на самые низкие поступки. Она упомянула, что муж настраивал против нее собственную дочь, Татьяну. А сейчас коварный мужчина хочет лишить жену дорогостоящей недвижимости. Как только Успенская решила развестись, Плаксин тут же решил забрать себе половину совместно нажитого имущества. 

Его адвокат Карина Дюваль заявила, что суд встал на сторону мужчины. Плаксин прислал супруге документы с требованием о разделе имущества. В частности, мужчина хочет оставить за собой загородный дом Успенской и уже оформил на себя дорогостоящее жилье в США, за которое певица выплачивала ипотеку на протяжении двадцати лет.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->