Выступление Ольги Бузовой на фестивале в Волгограде закончилось грандиозным скандалом

29-го мая в ЦПКиО состоялся долгожданный музыкальный фестиваль для всей семьи ParkSeason Fest. Для страждущих выступали такие знаменитости, как Миша Марвин, Клава Кока, Даня Милохин и другие. Среди заявленных и приехавших в Волгоград звезд была и одиозная Ольга Бузова, чье представление закончилось грандиозным скандалом.

Поведение певицы зрителям показалось донельзя странным, многие заподозрили, что Ольга находится в состоянии опьянения: то ли алкогольного, то ли наркотического. Аргументировали это тем, что движения Бузовой были рассеянными и неточными, она шаталась, а ее язык заплетался. Кроме того, во время общения с публикой она позволяла себе довольно вольные высказывания, а потом и вовсе показала толпе средний палец. Откровенные наряды и показной флирт с танцорами также смутил горожан, ведь фестиваль семейный и с возрастным ограничением 6+. А тут такой перформанс.

В пресс-службе организатора фестиваля отметили, что артистке было сложно выступать на жаре из-за недавно перенесенной операции, но она тем не менее добросовестно отработала всю программу. Сама же женщина намерена подать в суд на СМИ, которые ее «оклеветали», о чем не забыла поведать в своем аккаунте в Инстаграме. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Вам нравится Ольга Бузова?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 32 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->