Певица Слава сочла Тимати и Егора Крида «никакущими» любовниками

Певица Слава предположила, что рэперы Тимати и Егор Крид в постели особыми способностями не блещут и не могут в должной степени удовлетворить женщину. При этом сама она с ними в любовной связи не состояла.

Слава и ее 22-летняя дочь Александра Морозова стали участницами YouTube-шоу «ДаДа – НетНет». В ходе беседы артистка призналась, что ее наследница очень хотела попробовать побороться за Тимати в «Холостяке», однако не прошла кастинг. Притом, она не собиралась претендовать на сердце звездного исполнителя, а только хотела «засветиться в тусовке», пишет КП.

А вот Егор Крид девушке нравился всегда, но заявку на участие в отборе не подавала.

Слава же особо не расстроилась, когда ее дочь не прошла кастинг. Она уверена, что долго на проекте Александра все равно бы не продержалась. По мнению матери, слишком уж она честная.

Кроме того, если бы Морозова и продержалась бы долго, а может бы даже и выиграла, Слава все равно бы не одобрила кандидатуру Тимати или Егора Крида на роль зятя.

«Мне оба не нравятся. В сексуальном плане, мне кажется, они вообще никакущие! Я это знаю просто, я чувствую мужчин», – заверила Слава.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->