Певица Диана Арбенина раскритиковала премию Муз-ТВ и отказалась от выступлений

Диана Арбенина раскритиковала премию Муз-ТВ и отказалась от выступлений.

Одной из участниц церемонии вручения премии Муз-ТВ стала рок-исполнительница Диана Арбенина. Вскоре в своем Instagram артистка в пух и прах раскритиковала мероприятие. По ее словам, больше в подобных «перформансах» она участвовать не собирается и современный шоу-бизнес для нее - «безвкусное болотце». Об этом сообщает StarHit.

Солистка «Ночных снайперов» выступила на Муз-ТВ с композицией «Гавань». Это, по словам Арбениной, было ее последнее выступление на таких «перформансах» . На решение повлияло все: скандалы на мероприятии, аудитория, приглашенные «звезды» в то время, как рок-команды отсутствовали. Не было и стоящих рэперов, которых «в нашей стране уже нет».

«Адски тупая песня про пчелку, инфантильный мальчик Слава, Клава, прости господи, Кока и тонны обделенных талантом детей. Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты «кумир миллионов» в адрес практически каждого беспомощного «фрешмена», которого через год смоет волна такого же ширпотреба», — негодует певица на своей страничке.

Артистку восхитил протест Моргенштерна, устроившего на сцене скандал с требованием справедливого голосования. По словам Арбениной, он взорвал это болото.

С негодованием прошлась артистка по режиссуре мероприятия, отметив «плюсом» лишь работу Олега Бондарчука за «уместное в данном случае» решение лучами света скрыть ее от публики.

Досталось от Арбениной и ведущей Ксении Собчак, которая пыталась выглядеть «острой и опасной», но казалась «старомодной».

«Это всего-лишь конец света», — заключила рок-исполнительница.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->