Чувства верующего волгоградского депутата оскорбило фото Ольги Бузовой на фоне храма

Депутат Волгоградской городской думы Дмитрий Федюшкин, который занимает там пост зампредседателя комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству, намедни решил напомнить о себе горожанам. Он дал ряду местных СМИ комментарии по поводу недавнего приезда в Волгоград артистки Ольги Бузовой.

Поводом стала фотография женщины в купальнике, сделанная на балконе гостиницы на площади Павших Борцов утром 29-го мая. Дело в том, что в кадр попал и новоявленный храм Александра Невского. И ягодицы телеведущей красуются аккурат на фоне постройки. Именно этот факт и оскорбил Федюшкина, который счел, что данный факт оскорбляет чувства верующих.

При этом чиновник не намерен обращаться в правоохранительные органы, даже если певица не удалит «скандальное» фото. Поэтому его высказывания кажутся странной попыткой засветиться в информационном пространстве с весьма сомнительной повесткой.

Напомним, 29-го мая в ЦПКиО состоялся долгожданный музыкальный фестиваль для всей семьи ParkSeason Fest. Для страждущих выступали такие знаменитости, как Миша Марвин, Клава Кока, Даня Милохин и другие. Среди заявленных и приехавших в Волгоград звезд была и одиозная Ольга Бузова, чье представление закончилось грандиозным скандалом.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Вас оскорбляет данное фото?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 70 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->