Иностранцы раскритиковали Яну Рудковскую из-за хвастливого ролика с дорогими автомобилями

46-летняя российская продюсер и телеведущая, жена известного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская на своей странице в Instagram опубликовала ролик, в котором хвасталась своими дорогими автомобилями. Столь явная демонстрация роскоши вызвала возмущение у иностранных пользователей. Об этом сообщает «Lenta.ru».

Так, в ролике можно увидеть, как Рудковская в шелковой пижаме Louis Vuitton и солнечных очках очищает щеткой свои брендовые автомобили. По всей видимости, продюсер решила прорекламировать немецкого производителя авто Porsche, так как на кадрах представлены 4 модели этой фирмы: 718 Cayman S, 911 Turbo Cabriolet, Panamera GTS и Cayenne.

«Поможете мне выбрать машину из нашего автопарка для премии МузТВ? Голосуем!», - подписала свою публикацию знаменитость.

Свое негодование высказали читатели британского издания Daily Mail, обвинив Рудковскую в отсутствии вкуса.

«Столько денег, а вкуса нет», «Самодовольная идиотка», «Позор!», «По-настоящему состоятельные люди не будут снимать такие ролики», - с осуждением высказались пользователи.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда продюсер нарочито демонстрирует свое финансовое положение. В октябре 2020 года она опубликовала фото дорогой коляски, чем вызвала волну критики и осуждения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->