Алишер Моргенштерн прокомментировал свое скандальное поведение на премии Муз-ТВ

Эпатажный российский реп-исполнитель Моргенштерн пояснил причины своего скандального поведения на вручении премии Муз-ТВ. Алишер стал гостем передачи Вечерний Ургант, где рассказал телеведущему Ивану Урганту из-за чего он набросился с критикой на Александра Ревву. 

Национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ 2021 ознаменовалась громким скандалом с участием блогера и певца Алишера Моргенштерна. Эпатажный исполнитель громко выразил свое несогласие с тем, что премия лучшего певца досталась Александру Ревве, и обвинил жюри в предвзятом отношении в выборе победителя. 

В качестве приглашенного гостя программы «Вечерний Ургант», Моргенштерн вновь коснулся данной темы и указал, что он сам надеялся стать победителем в 4 категориях — «Лучшее видео», «Лучшая коллаборация», «Лучшая песня» и «Лучший исполнитель». 

«Возможно, я наивен, но я всерьез думал, что эта премия честная, и победителя выбирают заслуженно. Конечно, я вспылил, и на эмоциях наговорил разного. Но это случилось из-за того, что у меня было наивное убеждение в честности этого конкурса», - рассказал Моргенштерн. 

После беседы с Иваном Ургантом певец признался, что спустя несколько дней после завершения данного мероприятия он пересмотрел свою точку зрения касательно премии Муз-ТВ и сейчас не имеет ничего против выбора победителя в лице Александра Реввы. 

«Все произошло так, как и должно быть. Если бы я выиграл, это было бы так скучно. А так… Муз-ТВ, несмотря на все наши ссоры, спасибо, что я не победил», - сообщил Моршгенштерн.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->