В Волгограде 41-летний мужчина стал жертвой грабежа после отдыха в караоке

6-го июня в полицию обратился 41-летний житель Дзержинского района, который стал жертвой грабежа и собственной неразборчивости. Оказалось, что в ту ночь он отдыхал в одном из караоке-баров, где задружился с 30-летним мужчиной и его сестрой.

Они вместе пили и пели, но в четыре утра бар закрылся и все трое отправились на поиски другого работающего увеселительного заведения. Однако в пути между приятелями произошел конфликт, который завершился тем, что 30-летний волгоградец ударил кулаком в лицо своего новоиспеченного товарища, от чего потерпевший упал на землю. В этот момент злоумышленник вытащил у него из кармана бумажник и удалился вместе со своей спутницей в неизвестном направлении.

Добычей преступника стала всего тысяча рублей, но он успел потратить и их на продукты и лекарства. А накануне он был задержан правоохранителями, которым пояснил, что поступил столь возмутительно из-за огромного количества выпитого алкоголя. И теперь ему грозит до семи лет заключения в рамках возбужденного уголовного дела, передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->