В Даниловке молодой лихач на ВАЗ-2107 устроил смертельное ДТП

Накануне в Даниловском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП. Молодой водитель из-за превышения скорости не справился с управлением и угробил в аварии своего друга, а еще одного вместе с собою отправил на больничную койку.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, авария произошло в пятом часу утра 8-го июня в рабочем поселке Даниловка. 22-летний парень за рулем автомобиля ВАЗ-2107 мчался по улице народной с заметным превышением скорости. Из-за того в какой-то момент он не справился с управлением и легковушка слетела в левый кювет, где еще и перевернулась.

Увы, без жертв не обошлось. 23-летний пассажир «семерки» скончался на месте от полученных увечий, сам же виновник аварии и еще один 23-летний парень из салона ВАЗа были госпитализированы - они чудом выжили, хоть и серьезно пострадали. Напомним, за день до этого в Николаевском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни сразу двоих человек - супружеской пары. Их отечественный хэтчбек на полном ходу врезался в дерево.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->