В Волгоградской области двое малолетних детей пострадали в ДТП за минувшие сутки

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло несколько ДТП, благо, никто в них не погиб. Но без пострадавших, увы, все равно не обошлось. Так двое малолетних детей оказались на больничной койке в результате инцидентов на дорогах региона.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, 9-го июня в городе Фролово в 15:40 был совершен наезд на 12-летнего велосипедиста. 36-летний водитель «Лады Весты» выезжал с парковки на проезжую часть и напротив дома №13А по улице Фроловской не уступил дорогу подростку. В итоге, несовершеннолетний велосипедист был госпитализирован с различными травмами.

А вечером в Волжском по вине 34-летней женщины на перекрестке улиц Мира и Александрова столкнулись иномарка и отечественная легковушка. В 19:15 владелица «Киа Рио» при повороте на улицу Александрова не уступила дорогу и врезалась в «Ладу Гранту» под управлением 20-летнего парня. В результате ДТП 8-летний сын волжанки, находившийся в салоне в детском удерживающем устройстве, был доставлен в больницу вместе с хозяином «Лады». Сама же автоледи была осмотрена медиками на месте аварии и отказалась от госпитализации.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->