В ночном столкновении мотоцикла и «четырнадцатой» в центре Волгограда погибли двое молодых парней

Ночью 11-го июня в центре Волгограда произошло смертельное ДТП - на Нулевой Продольной магистрали столкнулись ВАЗ-2114 и мотоцикл «Кавасаки». В результате произошедшего погибли двое молодых парней - водители обоих транспортных средств скончались на месте трагедии от полученных увечий.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, все случилось около 1:30 в Центральном районе у танцующего моста. 20-летний владелец «четырнадцатой» выезжал из парковочного кармана на рокадной дороге и решил развернуться через сплошную разделительную линию. В этот момент 25-летний водитель Kawasaki мчался в сторону Краснооктябрьского района по «нулевке» ина полном ходу врезался в неожиданно появившийся на его полосе ВАЗ. 

Удар был настолько мощным, что оба водителя, увы, погибли. Парни получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте инцидента задолго до прибытия бригады скорой медицинской помощи, которой оставалось лишь констатировать смерть молодых волгоградцев. Легковушка превратилась в груду искореженного металла, а обломки мотоцикла разлетелись по округе на десятки метров.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->