В Волгограде двое мужчин отравились сероводородом после падения в септик

Накануне днем в Кировском районе Волгограда произошло ЧП, которое едва не стоило жизни двоим мужчинам. Благо, пожарные и служба спасения оперативно прибыли на место инцидента и выручили бедолаг.

Как передает независимое сообщество пожарных и всех неравнодушных региона, сообщение о случившемся поступило на пуль диспетчера пожарно-спасательной службы 10-го июня в 15:33 с промплощадки по улице Химзаводской. Встревоженные рабочие сообщили, что двое их коллег оказались в ловушке в септике, где потеряли сознание. 

Мужчины, одному из которых 36 лет, а другому – 63, были извлечены из ямы при помощи спецоборудования огнеборцами и подоспевшими сотрудниками муниципальной службы спасения. Пострадавших обвязали веревками и поочередно аккуратно подняли на поверхность. До момента прибытия бригады скорой медицинской помощи сотрудники экстренных служб проводили пострадавшим реанимационные действия, после чего передали волгоградцев фельдшерам. В итоге, рабочие были госпитализированы с отравлением сероводородом.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->