Критик Соседов призвал посадить Марию Максакову за измену родине

Эпатажный музыкальный критик Сергей Соседов дал комментарий касательно скандала на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». По словам музыканта, Марией Максаковой и ее фиктивным мужем давно пора заняться правоохранительным органам, поскольку эта пара открыто поощряет антироссийские настроения и буквально изменяют родине. Об этом пишет «Собеседник».

Журналист Сергей Соседов впервые дал комментарий после резонансного выпуска шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». В ходе передачи оперная дива Мария Максакова встретилась со своим экс-супругом Далхат Халаевым, которого сама певица называет «фиктивным». Сергей Соседов решил упрекнуть Максакову в отсутствии совести, что очень не понравилось Халаеву — прямо в студии он стал кричать, угрожать и намекать Соседову, что его ждет «крайне неприятная встреча».

«Я теперь вообще не хочу говорить о Максаковой. Я вообще считаю, что ею должна заняться полиция или ФСБ. Это просто криминал среди бела дня. Сначала она Россию оскорбляла – потом ее простили. А ведь она, я считаю, должна сидеть за измену родине! А ее здесь привечают: на программы зовут! Сплошное безобразие», - заявил Сергей Соседов.

Критик признался, что некоторое время после съемок шоу он буквально боялся выходить из дома.

«Даже помощники Малахова испугались за меня. Ничего я не драматизирую. Ко мне подходили администраторы программы, говорили, что такие люди, как Далхат, вообще очень опасны», - добавил Соседов.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->