Мария Максакова призвала старших детей вспомнить о младшем брате: «Он ни в чем не виноват»

Оперная дива Мария Максакова долгое время не может найти контакт со своими старшими детьми. Недавно она в слезах обратилась к своим наследникам и призвала их вспомнить о своем младшем брате, передает «Вечерняя Москва».

Экс-депутат Госдумы надеется, что старшие дети, наконец, одумаются и услышат мать, а также перестанут верить отцу, который настраивает их против нее. Также Максакова рассчитывает на то, что когда ее не станет, они позаботятся о младшем ее наследнике. 

«Я за все вас прощаю. Чтобы вы ни сделали в будущем. Если нам выпадет возможность быть близкими людьми, я обещаю стать для вас лучшим другом. Но если вы все осознаете уже после того, как меня не станет, то помните о Ване. Он ваш брат, он ни в чем не виноват и нуждается в любви», — Максакова, выступая в эфире «Фрейтак медиа» на YouTube, не смогла сдержать эмоций, которые ее обуревают.

Напомним, Ваня, младший сын оперой дивы, был рожден артисткой в браке с депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, ныне уже покойным. Вместе с матерью он проживает в Киеве.

Кроме конфликта со старшими детьми, у Марии Максаковой конфликт с первым супругом, которого она стремится лишить родительских прав, передает ФАН.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->