В Волгограде разыскивают задавившего 81-летнюю женщину владельца «Toyota Rav 4»

Полиция Волгограда разыскивает водителя, который накануне вечером в Дзержинском районе совершил наезд на пожилую женщину и скрылся. Увы, пенсионерка скончалась на месте инцидента задолго до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, это случилось 11-го июня на улице Московской едва стрелки часов преодолели отметку в 20 часов. Пока еще неустановленный водитель автомобиля «Тойота Рав 4» напротив строения №2 по вышеназванной улице на полном ходу сбил 81-летнюю женщину. Удар был настолько мощным, что пенсионерка умерла на месте трагедии через пару мгновений. Испугавшись ответственности, автомобилист предпочел дать газу и скрыться.

В настоящее время правоохранительные органы вовсю ищут горе-водителя. Полиция обращается ко всем возможным очевидцам произошедшего с просьбой обращаться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31 для того, чтобы в кратчайшие сроки привлечь к ответственности негодяя, лишившего старушку жизни.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->