Макееву раскритиковали за условия для ее домработницы

Актриса Анастасия Макеева занялась поиском домработницы, так как ее помощница по хозяйству, проработавшая в доме актрисы 12 лет, уезжает на родину в Украину. Об этом она написала в Инстаграме, а также выставила требования к будущей прислуге: уборка в гардеробной, уход за животными и ведение хозяйства. При этом актриса отметила, что домработница без маленьких детей и проживающая в районе ВДНХ должна трудиться полный день с четырьмя плавающими выходными в месяц. Эта публикация вызвала шквал гнева пользователей Сети.

Некоторые даже оскорбили Анастасию за то, что так поставила перед потенциальной работницей ужасные условия труда. Они считают, что за такую работу надо платить достойные деньги. То есть пользователи Сети сочли, что у актрисы слишком завышенные требования, а оплата низкая. Анастасии пришлось записать историю в Instagram, где она довольно резко ответила подписчикам и обвинила их в бестактности. При этом актриса сообщила, что в театре она зарабатывает небольшие деньги, поэтому не может платить домработнице 150 тысяч рублей.

Но, понимая, что ее слова не убедят хейтеров, Анастасия скрыла комментарии под постом, чтобы не читать негативные отзывы.

Некоторое время назад подписчики Анастасия нелестно высказались и о ее нынешнем муже, который оставил ради актрисы жену и четверых детей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->