На юге Волгограда 80-летняя пенсионерка погибла при падении из окна 9-этажки

80-летняя женщина упала с высоты восьмого этажа. Несмотря на то, что бригада скорой медицинской помощи оперативно прибыла на вызов, спасать уже было некого - падение стало для пенсионерки фатальным.


Районный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области проводит проверку по факту смертельного падения из девятиэтажного дома жительницы Кировского района региональной столицы. 23 июня в послеобеденное время 80-летняя женщина разбилась, сорвавшись с балкона своей квартиры, расположенной на восьмом этаже дома №96 по улице Кирова.

Известно, что бабушка проживала вместе с дочерью и внучкой. Со слов жильцов дома, пенсионерка какое-то время лечилась от психического расстройства, но безрезультатно. Собственно, момент ее падения произошел на глазах у ошарашенных родственников.

Несмотря на то, что бригада скорой медицинской помощи оперативно прибыла на вызов, спасать уже было некого - падение стало для пенсионерки фатальным. Напомним, буквально на днях в том же районе 36-летняя местная жительница упала с пятого этажа на глазах у родственников, с которыми у нее произошел конфликт.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->