Моргенштерн разделся перед родителями своей невесты на борту частного самолета

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валиев) отличился очередной своей выходкой. На борту частного самолета он устроил баню, оголился и попарился на глазах у родителей своей невесты Дилары Зинатуллиной. Фотоотчет исполнитель выложил на своей страничке в Instagram.

«Зачем лететь в баню на частном самолете, если баню можно сделать в нем?» — так подписал свою «банную фотосессию» Моргенштерн.

На подборке видно, что веником рэпера отхлестал боди-гард. Причем, сделал это рядом со столом, где обедали будущие тесть и теща Алишера. Мужчина и женщина, родители Дилары, предпочли не смотреть на действо и стыдливо прикрывали глаза руками.

Многие поклонники были откровенно возмущены очередной выходкой кумира современной молодежи. Им стало откровенно жаль родителей невесты.

View this post on Instagram

A post shared by MILLION DOLLAR ARTIST ?? (@morgen_shtern)

«Жалко родителей невесты. Зачем их в таком свете выставлять?», - спрашивают у Моргенштерна фолловеры.

Некоторые выразили уверенность в том, что отец и мать Дилары вовсе и не протестовали против импровизированной бани на борту самолета.

«Родители за миллионы готовы терпеть все и улыбаться», — предположили они.

Ранее Моргенштерн сообщил своим подписчикам, что решился впервые арендовать частный самолет, чтобы на нем вместе с Диларой, ее родителями и друзьями отправиться в путешествие.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->